Вопрос мужчинам: сколько у вас костюмов? (мадамы могут влезть и рассказать про своих) +++

Я про те, которые пиНджак (с карманАмЕ) и брюки, а не про спортивные и прочую кажуальную хню))

Один? Купили на выпускной, потом надет на свадьбу, в нём же и похоронят... Или, таки, несколько?
Часто носите? Куда?))

И, расскажите, как вы своим ПЕРВЫМ костюмом обзавелись))

Бонжорно, граждане-товариСЧи!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Два...
Желтый английский костюм и второй-шапка ,ушанка,свитер,валенки)))))): :sarcastic::
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 дежурный! Одевал его на выпускной затем его же на защиту диплома
не люблю деловой стиль
Зато джинсов,батников и маек много
А хоронить меня не надо
Мудрец (15796)
У мИня есть только спинджак.
Из костюмов только спортивный))
Верховный Наставник (243008)
Выпускной поизносился, у меня уже второй.
Верховный Наставник (133833)
а просто пижнаки считается? тогда штук 8 наверное) на работу хожу иногда, ну и там, на сеновал могу одеть))))))
первый в школе ещё купила мне мама)
Наставник (74761)
не одного костюма с брюками....
у меня спортивный стиль...
много, что я их считал!
дома много, которые надоели, те к мамке уношу, там комната моя, шкаф-купе, че мне не надо, в него хороню как на свалку, бывает роюсь там, соскучусь по какому-нибудь пиджаку или вес сброшу, или наберу, надену, впору, снова домой несу, так и таскаюсь как дурак б лять, у меня горы одежды, ношу на работу всю жизнь рубахи, галстуки, костюмы, на нг непременно новый костюм - это закон, на лето, на осень тоже обновляю - не будешь же в одном и том же каждый день сидеть, да и самому надоедает, приходится покупать, тем более, что на совещаниях у шефа полно мажоров, некоторые каждый раз во всем новом, посмотришь и тоже хочется, я уже привык и джинсы например не люблю, лучше брюки мне и пиджак, чем джинсы и свитер - это очень редко под настроение когда могу с удовольствием надеть
Верховный Наставник (123413)
Два особенно хорошие Хьюго Босс и Канали, я их называю пасхальными. И штуки три разъездных да пара светлых летних.