Друг просил у вас спросить. Если мужчина развелся и женится во второй раз, он может надеть костюм, купленный на первую свадьбу?

У него сын развелся недавно и снова женится.
Отличный фрак у его сына, сидит как влитой.
А невеста бунтует, орёт, что примета плохая.
Дополнен 5 лет назад
Странные вы люди. На флуд отвечаете,
а когда вопрос серьёзный и важный - молчите.

Перед другом даже неудобно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179001)
Всякие поверья-приметы тут (да и не только тут...) - чушь собачья.
Другое дело - личное самоощущение:
Теснит ли, давит ли тебя личное, собственное неприятие, эмоциональное, морально-нравственное неудобство, или всё ладком и душа поёт без малейшего противления - вот единственное, что имеет значение!
И мнение партнёра, естественно - но тоже здравое, чувственное, а не чудь выпендрёжная...
Лично я бы не одевал однажды уже использованный специально сшитый костюм для женитьбы на другой - неприятно бы мне было...
И вообще нам проще: наша форма краше любого свадебного костюма!
Причём и сами невесты считают точно так же...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужно...А что там еще от первой свадьбы осталось?
Кольца? А еще можно не фотографировать заново, а невесте лицо переклеить.
Гроссмейстер (6311)
Плохая примета что невеста орет
Верховный Наставник (169566)
Наизнанку вывернуть и сойдёт, как новый.)))
Верховный Наставник (236527)
Главное трусы новые пусть наденет, остальное суета.)))
Магистр (1775)
Нормально, и в пятый раз в старом можно... это невесты только с каждой свадьбой из фаты вырастают.
Хранитель Истины (427011)
Короче,если невеста против-МЕНЯЕМ,ПОКУПАЕМ НОВОЕ.....Новый костюм всегда сгодиться,это же не свадебное платье на один раз?

Пусть только купит нормальный костюм,который будет уместен и на другие торжества-жених может настоять на этом,чтобы решение было его......
Хранитель Истины (462147)
Думаю, надо новое одевать, а то невеста с первых дней начнёт сверлить мозг предрассудками!