девушки,а вам действительно важно какое нижнее бельё надето на мужчине ?.. ну там снимает он свой шикарный костюм бриони, а под ним застиранные. растянутые семейники... или вам пофиг ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне важно! Мужчина априори носящий Бриони тряпку на куй не намотает
Хотя наверное да...копил на костюм 5 лет,что только на трусы за 3 рубля денег и осталось.
Если так,то это тупые понты
Где же этот богач?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
Мне пофиг, только без дырок и желтокоричневых пятен, ладно
Хранитель Истины (427187)
Важно
Мудрец (18628)
ну и как зубами стягивать семейники от милавицы?)))
Верховный Наставник (142162)
согласна с Альфовной..... прям какие-то сказки ты, Васюнь, рассказываешь!!!!!!
Верховный Наставник (190828)
я не в курсе кто такой бриони ..и вообще в качестве вещей смыслю мало. но если будет разительный контраст - буду думать, что он жулик ряженый..как в фильме Блеф
"...тебя уже выпустили из лепрозория?"
Верховный Наставник (115920)
Важно. А затяжка на носке вообще отобьет всякое желание с ним общаться ) Но это лично мне) Я знаю женщин которым наплевать что у мужа грязь под ногтями и он писает мимо унитаза) Наверное половинки подбираются и не надо грустить тем у кого трусы рваные, они тоже найдут на это любительницу или пофигистку у которой охота пуще неволи )