Вопрос больше мужчинам...но их тут мало, поэтому девочки могут ответить про своих мужчин+++++)

Какой запах вам нравится? В том смысле, что парфюм у своей любимой женщины?
Мне не надо названия и марки...мне надо чем пахнет? Ну там жасмин, ваниль, ......?
Я сегодня купила духи пахнущие белым мускусом и шоколадом.....мммм.......какой запах....сама себя хочу........))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Оказалось что люблю цитрусовые.
Практически во всем парфюме что мне нравится и которым я пользуюсь, в том числе и тот как пахнут другие,
везде упоминается мандарин и ветивер.
Ну и тем кто меня нюхает, моя туалетная вода всегда нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
я могу только за себя ответить-сладкие запахи не люблю
муж по-моему тоже
Я не мужчина, но я очень хочу ответить на этот вопрос.
Я люблю запах свежести, запах моря, запахи с нотками сандала.
Верховный Наставник (181828)
Запах чистого женского тела! Её запах, такой чистый, нежный, а не магазинный дихлофос! ))))))))))))))))))
Я точно знаю, поэтому отвечу за мужа. Он терпеть не может никакой парфюм, никакие искусственные запахи. Это не значит, что я не пользуюсь. Но пользуюсь немного, больше с нейтральным запахом.
Он всегда балдеет когда запах леса, свежести, ну и мой собственный)
Наставник (74251)
Мой муж таких слов как "мускус" и т.п. не знает.
Говорит:"Какие у тебя духи вкусные...., как называются?"
Название тут же забудет
Наставник (73047)
Моему нравится Givenchy Amarige ...они старенькие, наверняка все нюхали... не знаю чем пахнут...Я ими душилась, когда мы с ним познакомились, может поэтому он на них стойку до сих пор делает)))
Верховный Наставник (233602)
Как называются , Ир ?
Просто я сейчас в поисках после закончившихся
и изрядно поднадоевших Шанель шанс...
Сама не знаю, чего хочу.
Лет 15 назад я пользовалась недорогими духами
под названием Амати . Честно, не помню даже чьи они...
Но запах незабываемый. Больше их не встречала.
Мужчинам нравились
Надо бы пойти погуглить...
Нашла...
Хранитель Истины (325784)
Очень лёгкий,травянисто-цветочный.Нравится и мне,и мужу...
Из тех,что продаются в белых,нежно-голубых и нежно-зелёных упаковках.
Наставник (79089)
Вот мускус всегда был в этом плане привлекающим запахом )))) У меня тоже как-то были с мускусом, это очень притягательно ))))
Сейчас духи с жасмином, да, я очень люблю этот запах, и когда жасмин цветёт, люблю, и мыло жасминовое))) Как будто в этом облаке нахожусь, самой очень нравится, и люди говорили, что нравится им))))
Верховный Наставник (115920)
Сладкий восточный, что такое. Помню у меня был Dior Addict Так все мужчины спрашивали чем от меня пахнет )
Не мужчина,но не ошибусь если за него отвечу,ему нравится мой запах)))
А духи ,которые выбираю я ,его устраивают.
Приветик)

Специалист (668)
Моему нравится все чем я пахну,а я люблю часто менять ароматы все зависит от погоды от настроения вот под их аромат и "одеваю",последнее что купила это Armani Code смородина очень нравится и Yohji Yamamoto Her Love Story пахнет сухим сеном просто Божественно.
Верховный Наставник (190825)
Мой ничего не любит...не нра ему. А я и не страдаю - сама ничего не люблю..так вот и ходим...не пахнущие
Верховный Наставник (103249)
мне нравился запах духов ангел
реально сигареты..и такой...глубоко развратный запах.сладковатый....и где-то...не могу слово подобрать...разлагающийся?))))хаха
тяжелый.
особенно если ты в красивом нижним белье( черном), пасть красная..волосы распущены....каблуки..ходишь по дому с огромным бокала красного густого вина....
ходишь им...пахнешь...
и приходит он...точнее приезжает...
... а он пахнет...смешно сказать...ванилькой)))хахах...и цитрусами....
а потом..рраз...и эти два запаха мешаешь....
ой..пошла я...это ....

успокоюсь...
а муж эти духи ненавидит)))
Наставник (49315)
прям джанни родарри.=0)
у каждой женщины свой запах и он не повторим.
это точне не "свежесть",
так пахнет бельё,
плохо промытое, фу ё моё.=0)
мыло душистое, сверху крема,
бельё не полоскано, и три пшика "дюма"...
химия, физика, аш пять ц о аш,
дамы , поверьте, это запах не ваш!
Наставник (25175)
Эсте Лаудер... "Частная коллекция" нечто среднее между запахами петрушки и сосновой хвои.