Вот интересно..сандалики и классический костюм..это че такое? Мужчины не перестают радовать женщин своим изумительным чувством стиля...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Ах, мои летние мужчины!...))))) Такие робкие))) не то, что тетки, тётки, кстати, вообще удержу не знают -
сиськи вывалят, драгоценности все что дома были развесят, а обувь!...)))))
Бедненькие сандальки просто меркнут))))) привет Ален)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ой, у теток это чувство не лучше.
Босоножки на колготки уже многие носят. Шик! Итить-колотить...)))
Мужчины кладут с прибором на чувство стиля, есть более серьезные заботы