А что будет с вашими детьми если вы откажетесь сдавать деньги на то,что решили купить учителя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Ничо. Мы их всегда на место ставили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Учителя??? Учителя такие же заложники ситуации...
Верховный Наставник (225815)
я плачу налоги - говорил мой отец. никогда не сдавал, ни копейки.
ничего со мной не стало. закончил восемь классов и с комсомольской путёвкой отправился в училище.
Верховный Наставник (108051)
у нас и в классе и в садике были такие родители, никто к ним плохо не относился. Одна мама одиночка работала уборщицей, там больше 15-ти никто в месяц не получает. Какие жалюзи от неё могут быть
Смешно, да.
Учителя в школе давно
ничего не решают.
В общем, как и раньше.
Решает директор.
Только он.
Хранитель Истины (287341)
Ничего с ними не было...учителя знали что со мной связываться не нужно, да и обдираловки особой не было в школе когда дети учились...сейчас вообще как озверели.
Школа,слава Богу, позади )
Хранитель Истины (281982)
те кто против пуйла вообще как не люди(щитают рабы пуйла) !
Просветленный (644654)
Я никогда не отказывалась. Мне дети дороже, чем проверять - чем дело кончится.
Ничего. Я, как учитель, ничего не решаю. И лично мне ничего не нужно. Ноут, бумагу, принтер из дома принесла и работаю.
Мои родители никогда не сдавали. Правда отец потом матюгал мамаш из комитета.
Верховный Наставник (101033)
у нас учителя не могут это решить)) Надо чтобы родители на собрании за это проголосовали)
Каждый год мы сдаем только на бумагу и на чернила для ксерокса. Ну и на книжки.