Если бы Вы узнали, что учительниЦЦа Ваших детей выставляет обнаженку в сети - Вы бы это как расценили?)) как личное пространство учителя или как г..но-учитель?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну я б вообще засомневалась ....в адекватности этого человека ....
хотелось бы что бы уволили накер ...и псих экспертизу он прошел .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Я бы на собрания лично ходил))
да никак наверное..скорее всего учитель не станет выставлять фото под своим именем..такчтааа....))
видно всет-ки личная жизнь получается
Наставник (78195)
г..но-учитель...
У меня воспитание старинное, учитель - это безупречное поведение и авторитет. Такими были мои учителя))))