Заметили,что первые призведения многих авторов не похожи на остальные, как-то они вылизаны или изоби

лют эксперементами в форме подачи?
Вот Маркеса первое призведение как-то излишне правильное с рассазом от трех лиц, а затем он "распоясался" и пишет или от себя или от первого лица, перчит физиогичностью как истинный сенсорик или это превожчики разные так подают текст?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
Автор в процессе творчества, на протяжении времени набирается опыта, оттачивает формы, совершенствует язык и так далее. Это закономерно, последующие совершеннее первых. Произведения автора я имею в виду. А ток то да, я тоже заметил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
чаще первое шедевральнее. да
Гроссмейстер (7171)
Столько всего вокруг, что действительно сто́ит замечать...
Ужели я стану на чей-то голый субъективизм своё внимание тратить?
Вона в какую литературу ты заехала, Агаша... С чего бы это? Крена ли этот Маркес и физиология его... и прочая аппаратура...