а вы знали, что я настоящий художник! и автор многих произведений, также, повар, дизайнер интерьера и ландшафтный, швея-мотористка, запаривальщица банных веников, клипмейкер, и ещё кто-то...забыла...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121477)
Береги себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А еще: дояр машинного бурения, велосепедист-дальнобойщик, лифтерша9 разряда, семечка контробасной фары, барин-дезилист, а во лбу звизда горит