Ну вот смотрю сейчас "Ликвидацию"... Это декорации или реальные дома и дворы??!!!

Это ж как надо город запустить, чтоб такое было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
Реально в Одессе
приветик Наташа, а по какому каналу фильм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

У нас можно апокалипсис снимать, без декораций..
Верховный Наставник (205677)
Думаю "Мосфильм" сэкономил бутафорией в павильоне на реальных съёмках в Одессе. Интересно, какое заявление сделает Рада?
Хранитель Истины (408558)
Борсч!!!
.
Верховный Наставник (111969)

Верховный Наставник (169975)
Грязища и кошмар
Наставник (91001)
Нереально, фильм снят на бутафор в питерских двориках, учитывая документал так и нет есть другой фильм " Чекист" это как твари красно задые уничтожали мою семью
Наставник (74739)
Присоединяюсь к первому ответу. Для съемок фильма об апокалипсисе, достаточно набрать на youtube - "Путинская Россия" и выбрать далее город на свое усмотрение.
Верховный Наставник (177527)
Наташ, а ты видела когда-нибудь старые дома и дворы в Кировском и Красносельском районах?
Точно подмечено! Привет Наташечка ЛюЖе ))