Западный эксперт по ядерному вооружению пишет, что теоретическая мощность залпового пуска 4 ракет Булава составляет 160 Хиросим. Это он пугает или удивляется?)+++

Ну конечно.А ещё 10 штатов...за 20 сек.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198155)
Констатирует факт....И мы и США можем уничтожить эту голубую планету несколько раз....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сила есть,ума не надо
Просветленный (509683)
Так оно и есть
Верховный Наставник (140428)
Сила есть , ума не надо (2) .
Констатирует факт! И это правильно!
Хранитель Истины (437413)
Пусть подумают,прежде чем что то пукать...
Просветленный (586797)
Ливия и Ирак наглядный пример того, что бывает с тем, кто отказывается от разработки вооружений в мире, где существуют США.
Живущие по принципу "сила есть, ума не надо".