Смысл этой статьи в том ,что *ы хотят нас разорить новой гонкой вооружений.Один раз это вышло..

..и пендосы тогда победили вместе с Чубайсом обобрав нас до нитки.А на этот раз получится
у них или кишка тонка?http://www.kp.ru/daily/26405.5/3280722/?google_edi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170719)
насчёт вышло, эт бабка надвое сказала.. а мы переформатировались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115670)
Давно хотел тебе сказать - пошел вон , придурок
Верховный Наставник (133383)
Рано или поздно доиграются...
Верховный Наставник (109362)
мудрый путин уже придумал адекватный ответ на это...

Разорят, разорят- к бабке не ходи...Экономически задавят точно так же, как проделали это в предыдущую холодную войну, втянув в авантюру мифической СОИ. Это называется "мягкая сила" ; мир давно понял , что давить Russia нужно исподволь, новая "горячая" война , тем более с непредсказуемой ядерной страной никому не нужна.А финансовую удавку накинут.