Зенсина? Вот прикинь - ты узнала, шта твой мущщина передрал всех твоих подружек и это была пипец какая тайна, а потом вдруг вскрылось всё и сразу. Шта сделаеш?

и главное, на твой вопрос "ну и шта?" все как одна сказали классный, ахахах.... Ты его выгониш фшею, кобелину, м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222726)
И чё, конец света что ли...Проверенный мужчина...на то они и подружки, не ну а чё?...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сложный вопрос но клин клином вышибают - физика точная наука
Хранитель Истины (408558)
Толерантность наше фсе...приглашу подружек с винирическими...
а в мармеладе это, простити, во что ты там вляпался?
Соберёмся вечером все за рюмочкой чаю, поиграем в игру "Правда-неправда".
Наставник (49931)
вот не могу прикинуть) ..чисто гипотетически одно думаешь, реально, как поступишь вопрос ...подруг уметь выбирать надо, да и мужчину тоже))