А, вот, отвечать на вопросы не всем вразнобой, но по делу, а мелкосерийно одному, потом другому, это нездоровая педантичность или какая- то хитровы*нная схема?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
где те вопросы,на которые хотелось бы ответить?
где,я вас спрашиваю?!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Это гипноз...Сам тупо одупляю!
не поняла про мелкосерийность)))))) а давайте отвечать в одном ответе, но по пунктам - каждому))))))))))
Верховный Наставник (154486)
Я и в магазин так же хожу.... нет бы в одном всё купить, нет же, с этой гребанной схемой приходится по всем лабазам шнырять пол дня!