А вот если зенсина сперва просит добавить ей в ЧС, шта сразу и получает. Потом через две недели создаёт новый акк и просит достать её старый акк из ЧС. Но продолжает хамить в личку и получает бан нового акка. Как понимайт такое и ниапасна ли это??

Меня всю жизнь убивают подобны способа озвучить свои чувства к мущщине. По-моему это дебилизм. Что делать?
Дополнен 8 лет назад
Ведь эта то же самое, что хамить с лабрадорами по поездам.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Эх , Неверный, тебе б немного дипломатии в общении и... вообще б цены не было. ))))
Каждый выражает чувства как умеет.
Будь снисходительным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты очень помешан на вирт жизни, особенно на ответах))