.
Верховный Наставник (166854)

Аха) напомнили) ну так вот... вы...когда были жЫрными...себе больше нравились чем сейчас?...ммм

и эт) не стесняемся) рассказываем) мы же знаем)) что вы были жЫрные))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Сейчас, когда я ещё более жирная?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
мы и сейчас жирнеы))))
Хранитель Истины (270487)
Я раньше была худая... а щас я не худая... как я себе нравлюсь... спокойная, добрая, не раздражаюсь по мелочам или не по мелочам... такой кайф!
Хранитель Истины (427102)
ЖЫрная я была только в беременности и оооооочень себе нравилась....больше меня жЫрной никогда не было
Нееееет Рит, как вспомню так вздрогну! Мама еще вчера привезла старый фотоальбом, пересматривая возникло ярое желание сжечь его
Верховный Наставник (170820)
Тело мое мне всегда нравилось. В зеркале себя голой когда вижу - красотень (сама бы себя ахала))) Даже когда лишних сверху было кг 10))
нет - ненавижу состояние беременности и внешний вид её.
Хранитель Истины (330518)
но бонус был-мордалица глаже и шкурка внатяг.
но ощущения щяс непередаваемые-вот представь-отбросить пару чемоданов которые всегда при себе таскала
Наставник (50180)
Когда я был жирным...я всем нравился... А теперь дрыщем дразнят...