Так все-таки это Путин развязал войну на Донбассе, а затем в Сирии или нет?! мне так дедушка сказал

В автобусе, мы с ним чуть не поцапались по этому поводу. Деду 79 лет, я бы не сказала што ему 79, гораздо моложе. Вобщем мне везёт на дедушек в автобусах)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330507)
дедушка -с Украины?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Дед знает, что говорит.
Путин и шобла его,окружение,один бы он ссыкнул.
Верховный Наставник (126116)
Этот?

Не удивляйся. Он и раньше м.у.даком был, а как овдовел - окончательно крыша поехала.
Верховный Наставник (181783)
Дедуля очень долго живёт, совсем из ума выжил... )))))))))) Видать совсем хреново жилось и живётся при кровавых тиранах... Почти до 80 сука дожил... )))))))))))))

Доброго! )))
Ї
Верховный Наставник (225480)
На Донбассе Путин. В Сирии Ассад. Развязали.
В Сирии Путин лишь помог Ассаду с организацией ИГИЛ и с
миллионными потоками беженцев в Европу.
Кореша людоеды.
Просветленный (622962)
После 80-и ему пенсию тыщ на 6 поднимут и он изменит свое мнение.))
слушай дедушку.