Над чем так рассмеялись Медведев и его коллеги по работе? (+см. 3:55 мин)

О Мутко:

"Мутко уже курировал одну стройку. В итоге стадион в Петербурге, который поначалу стоил 6,6 млрд рублей за 10 лет строительства вырос в цене до 50 млрд"
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428639)
Иудеи любят над русским народом смеяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Наверное тому, что у МуДко лучше получалось контролировать строительство стройплощадок чем сам спорт ))