Слышал, что взломалиТвиттер Медведева, и от его лица обос*али все правительство в нелестных фразах.

Вопрос - А МОЖЕТ БЫТЬ АКК ВОВСЕ НЕ БЫЛ ВЗЛОМАН, И ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПРОСТО ПСИХАНУЛ ? :))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (13635)

еще и зафолловил себе новичков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
Скорее всего не психанул,
а напился как на Олимпиаде.
по-пьяне, в общем.
Там все очень аккуратно сказано
Наставник (97506)
Это как в КВНе было ))))))))))
Мужик по пьяне позвонил по ошибке Путину, и попросил к трубке Васю..
И Вася как ни странно пришёл )))))))))))
Верховный Наставник (148075)
Киндер-сюрприз развлекается! Чем бы дитя не тешилось, главное, чтобы не навредило!
Наставник (54158)
по-любому, конфуз! )))