А чего все над Медведевым смеются? Ну устал человек, умаялся, уснул на открытии, его пожалеть надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (638034)
это просто кадр... но вообще- он с такими мешками под глазами был. и лицо отёкшее...
думаю они там все ночи три не спали- перед открытием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
ну конечно, сидит за компом до поздна и даже мама его не может спать уложить
Хранитель Истины (419628)
И я думаю....не щашлыки же он ночью ел...))))))))))))))))
Вот и я устала и уснула ,проглядела как Медведев заснул,наверное мы с ним вместе заснули)))
Хранитель Истины (405750)
Небось уже наотмечался, а на открытие духу не хватило)))
да не, не спал он, просто глаза на секундочку закрыл, расслабился человек))) устал)))
Наставник (43303)
ну вот, я , видать, моргнула как раз в этот момент и пропустила сей кадр, разява ))))
.
Мудрец (13635)
перечитала море комментариев по этому поводу, но заметила, что ни одного злого - все шутят по-доброму..))