Медведев удивился, что в Крыму многие проголосовали за партию Жириновского, а не за его+

Единую Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39665)
Ну вот на день ВМФ в СУДАКЕ :

Если плохо видно , то в приоритете флаг ЛДПР ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Ну скажем так, не многие, а отдельные группы населения....
Верховный Наставник (117737)
Правильно! Жириновский рулит!!!..)))))
Верховный Наставник (146022)
А мне нравится Жириновский ,очень не глупый чел.
а чего удивляться-то?!)))
он такой же политик, не хуже и не лучше,
правда за языком не следит, но именно этим он многим нравится)))
Наставник (34693)
Оказалось, что там придурков больше. чем в среднем по России...
Советник (4195)
Да уж, обрела себе Россия проблему вместе с этими крымскими жителями...
Долго видимо расхлёбывать теперь придётся. Объяснять им, кто такой этот самый Жириновский.