Гостеприимная Россия не хочет чтобы участники ЧМ приезжали со своими продуктами. Может хоть это поможет российским футболистам выйти или попасть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131410)
нашим футболистам ничего не поможет,да и вашим тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838007)
Связи никакой. И смысла не вижу в лес дрова везти. Да и вряд ли такие идиоты найдутся)
Но у нас гостиницы и комнаты будут по 10-12 тысяч, а у вас - 210) Правда ахуеть ?)
Просветленный (623012)
Мне этот чемпионат вобще по барабану. Лучше бы Путин забил на него и помог людям Донбасса очистить территории ДНР и ЛНР в их границах от бандеровской заразы и пусть чемпионат бы вобще не проводился. А так же признать эти республики и выдать российские паспорта.
Мудрец (24414)
Хорошо, что все таки вы волнуетесь про Россию))) и про наш футбол...и про наших гостей...
Хорошо что это от всей души, по велению сердца, а не потому что вам так по телевизору говорят (как нам))))