Вы когда-нибудь завлекали своих друзей или знакомых в Ответы? Хоть разочек говорили: « Почитай. Это прикольно. Может заведёшь акк и потусуешься с нами в Ответах?»

Я заманила одного знакомого 2 года назад...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8684)
Мужа и дочу )
Мужа хватило на один вопрос Вы же знаете, как у нас могут ответить. Он почитал ответы и махнул рукой )
Дочка была в ответах какое то время, но бросила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
некого мне завлекать
Хранитель Истины (430740)
Упаси хосспаде, они бы е б анулись.
нет, вобще не умею заманивать, ни Ответами, ни Вопросами)
Верховный Наставник (127539)
нет
я б ушла отсюда ....если бы кто то пришел из моих знакомых ))
Верховный Наставник (188066)
Нет!!! На это я пойтить не могу!!!

/ из к-ф " Брилиантовая рука" /

Да не поймет никто...Даже не пыталась)))
Хранитель Истины (390777)
Я иногда своих мальчишек подключаю - опрос веду или вопросом каким нибудь каверзным делюсь, спрашиваю их мужское мнение. )))
Данька как-то давно "от нечего делать" ответил на пару вопросов в Юморе с моего акка, но сами регистрироваться здесь не захотели. Некогда им.
Да и если мы всей семьёй в Ответы засядем, кто мне ужин будет греть ???
Не-не-не ! Этого я допустить никак не могу !
Верховный Наставник (156627)
рассказывала многим..) но никто не заинтересовался.. видно креновый из меня завлекатель!)
Верховный Наставник (223635)
Нет, мои слишком умные для этого
(завлекала, да не завлекла - не повелись))