скрипач увлёкся опросами... что ВЫ думаете по поводу того, что он в каждом своём опросе отключает возможность комментировать? "свой вариант" не имеет права быть?

а вот неагрессивны мы, пока нас не кусают...и не рабски покорны, как ему кажется...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (305464)
Известный прием. Ссыт ответов.
Мож фантазия кончилась, а мож самопиар такой, чтобы о нем заговорили.
Пожалуй, правильно сказали: не надо обращать на него внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644688)
второй вопрос про него. вы чо? просто забыть. такие сами вымрут. или начнёт играть по общим правилам
Просветленный (586797)
Мешаете человеку гроши зарабатывать!
Хранитель Истины (259114)
Вот так. держите все в себе
Наставник (43096)
Слова пи д о р ас, куй, пошел нах, чмо, фошизд можно писать тут где угодно не обязательно это делать у Скрипача)
Хранитель Истины (306750)
Мдя - замнулся товарищ, который нам совсем не товарищьч. - все удаляет, пообщаться не дает. - молюск. - сейчас и этот вопрос удалит - он у нас скромный - не любит пиар.
Наставник (35081)
отвечающие плохо подлизывают...ему не нравится)))
Я удивляюсь, как вы его отсюда совместно не выпрете, или, по крайней мере не игнорируете полностью все его высеры.
Мудрец (24414)
Клары правы)))
игнор опросов - и все...
Верховный Наставник (140568)
Согласна абсолютно с Тергом.
Верховный Наставник (169975)
банальный трус)