...))) А что из того чему Вы учили Вашего детеныша не надо было учить ? Ну люди же Вы - имеете право на ошибку ? ... ;-) Или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6104)
а я свое однажды сказала и считаю, что права,-Ну и стерву я из тебя вырастила, любому наперед сто очков дашь!
она у меня , в свое время директором в ресторане японской кухни работала и было ей тогда 23 года, а среди поваров был один здоровенный кореец, так вот не знаю уж за что он на нее томатный соус вылил, а она полотенце взяла пятно промокнула, пиджак сняла и сказала ему,- это все, что ты можешь сделать, иди работай! вся кухня ржала, мужики его потом неделю подкалывали, уволился ведь кореец, а платили ему всего ничего 5000 долларей в месяц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Надо было научить врать, хоть во благо))) совершенно не умеют...
Хранитель Истины (427154)
Нееееее,вроде всё правильно,по старшей дочери смотрю.....одна ошибка была,за которую корю себя,но это мой промах,а дочь выросла хорошим человечком и очень самостоятельным
Научила девочек уважать и не обижать .. А зря . Девочки совершенно не отличают доброе к ним отношение от слабости .. Типа она ему звезданула , а он не ответил - значит лох .. Чему только мамы девочек их учат , не понятно )