.
Магистр (2165)

Ещё вопрос про чай.. Имеет ли право либерал пить чай молочный улун, с учётом того, что молочный улун - это китайский чай, а в Китае есть Коммунистическая Партия, да и Сталина в Китае почитают наравне с Мао Цзэдуном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232788)
если только на пачке написано, что он собран угнетенным классом чернокожих, бесплатно выписанных из зимбабве, половина из которых педерасты, а другие канибалы-солнцепоклоннки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Бредишь?
Наставник (55436)
Не имеют, однозначно!
А кто из них будет его пить, то надо гнать его из либералов
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Б ляха, Ты Мне МозХ Ща Сломал, Определённо, Вите Надо Выйти.........
Верховный Наставник (124602)
либерасты вообще не имеют прав, кроме как скакать с хохлами на радость ватникам.
and
Верховный Наставник (212041)
имеет, однозначно!
Так как в Китае казнокрадов и коррупционеров расстреливают.
Верховный Наставник (218301)

Верховный Наставник (162170)
ныне либерал- это сторонник единства россии и ее гражданин. в отличии от патриотов у которых два а то и три гражданства и переживают за судьбу россии не по зову сердца а по указке сверху. граждани россии по определению русские. в отличии от патреотов- подданных британии израиля и любимой вами сша. а как известно -русский с китайцем братья навек. так что чай пьют только лебиралы а патриоты кровь русского народа.