А потом когда мы стали жить побогаче это где-то в 1996 году родители мне на НГ вот такой плеер. Я был так счастлив! Там был басс и радио.

Помню как коротал с ним летние дни слушая музыку. Потом лет через пять у него вышло радио из строя. Но кассеты можно было слушать. Я был расстроен.

Дальнейшая судьба этого плеера было такова. Приехал я на дачу, а там встретил девушку в которую влюбился)) ей понравился мой плеер и я подарил ей его.
Правда сломанный радио не работало (я выше писал), а так бы не подарил.
А вы или вам чего дарили?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
фотку своего я инете не нашла,вот похожий
только у моего еще колонки были с базой и пульт д.у
классная вещь..где то же валяется..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Да много чего дарил и мне много разного дарили на сайте "Дару-дар"
В 96 году мне было 16 лет и я училась в гопище, ну гопник такой была). Были голодные времена, не до плеера было. Благо на повара-кондитера училась, были сыты, нас кормили завтраком обедом и ужином, ещё поварихи катлет в общагу дадут
Вернее 18 лет, не так пощитала))
Просветленный (622962)
Похож на пульт от игрушки,- авто "Волга ГАЗ-21", которую в 1961 году я просил купить родителей, но отдать 9 рублей тогда за эту игрушку, -было дорого..))
Верховный Наставник (140444)
Tascam 32 .

Хранитель Истины (345443)

В 1966 году мать купила мне велосипед с мотором.
Вот это был подарок, гонял как сумасшедший.. )