А вы елку наряжать будете, дом украшать к новому году? Мне так лениво потом это все убирать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Буду,конечно!) Возможно даже две и букет из лапника на кухне.)
Мне не лениво убирать потом,а грустно.(
А вот наряжать-это удовольствие! Потому что ёлку,сколько я себя помню,каждый год наряжали перед моим Днём Рождения. 23 или 24 декабря. И вообще...Для меня украшение дома и ёлки к НГ-уже начало Праздника!) Самого любимого праздника в году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Обязательно будем,у нас уже у многих окна в гирляндах и я уже достала
Хранитель Истины (288239)
У меня такое настроение, что я готова прямо сейчас начать все украшать.
Просветленный (644702)
Буду
Хранитель Истины (284009)
Не буду. Я раньше это делала ради дочи, когда она мелкая была. А сейчас ей это уже не интересно стало, собственно мне тем более.
Ну если она конечно изъявит желание, то нарядим, но это вряд ли.
Верховный Наставник (101033)
будем. Мы много не наряжаем).Елку ставит муж, её наряжают дети. А мне потом убирать)
Без ёлки))))
У нас пся мелкая,ёлке пипец будет)))