Какое вам дело, как в старости на теле будут смотреться ваши татуировки?? Вы и без них страшные будете, смотреть противно! А так хоть какое-то украшение на теле

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Тебя сейчас убить)))
моё тело меня устраивает без татуировок...я вам не писанка как ни как( ну, если кто-то хочет сообщить миру что либо, то пусть сообщает...
Верховный Наставник (133383)
Да делай ты свои татуировки. Зачем на стариков то грязь лить? Или ты сама как состаришься, так сама пойдешь на кладбище, чтоб не портить никому прекрасную картину мира? И да, напомни мне, ты старой станешь в 35?
Наставник (80485)
а мне уже 48 в этом году будет..и тату сделала на плече)эт же круто)