Человеки,а у вас есть татуировка на тельце?)А какая?А показать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (213183)
У меня на сердце есть татуировка из букв ЕК, но она никому не видна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Нет. Не люблю татуировки.
Наставник (81460)
категорически против наколок.. Единственный плюс - труп проще опознать..
Магистр (1626)
Прежде свою покажи. Скайп давай! ))))
люблю, но нету, муж не разрешает, у дочери три, довольно большие
красивая..можно посмотреть
Просветленный (653779)
Нет и не будет.
Мудрец (22314)
Нет у меня татуировок. По молодости хотела на попе сделать, да первый муж сказал, что домой меня тогда не пустит...) Может, и правильно сказал.)
А у второго мужа есть - якорек на руке, т.к. он закончил Высшее военно-морское училище электроники и потом служил на флоте.
Хранитель Истины (427187)
Нету и не будет,но я не противник тату
Просветленный (794109)
нету)) А хотеееелось))) потом прикинула - кат это буИт на моей волосатой руке... кхе...
Нету в общем))
у тебя наверняка на попе, показывай.
Наставник (34608)
Татуаж стрелок на верхних веках.
Он у меня уже 4 год, поэтому пусть будет татуировка.
Нету и вряд ли будет. Хотя у меня какое-то время назад был бзик, приспичило)) но дальше мечтов дело не пошло, муж был против, да и сама я была как-то не уверена...
Хранитель Истины (325784)
Мне хватает в доме татуировок!..)))У мужа есть,у дочи есть..)))Мне нравится,когда красиво...У дочи два сердца переплетённых на запястье.Неброская.Красивая.)У падчерицы нравится-пантера в прыжке на поясничке.)У мужа не нравятся.)))Потому что его первой жены касаются.)))А вообще раньше не воспринимала.Сейчас почему-то стала лояльнее относиться к тату.)
Доброй ночи,Катя!..)))
Кать)))))слово тельце как то мурашки на коже вызывает))))))))
Ну какие у меня могут быть татуировки я сельская женщина.скромная и трудяга))))))
Наставник (49570)
Я бы сделала себе тату, мне нравятся.Такое ненавязчивое ,что то в виде бабочки на руке или рыбки в воде с низу ноги.
Хранитель Истины (371222)
не имеем и относимся к оным резко отрицательно однако
Нет. И никогда не хотелось.
Наставник (43105)
супер тату (видео)
это не бодиарт,это реальный чел// Zombie Boy.