Мой одноклассник живет в Украине, называет себя и др. украинцев недоделанными европейцами. Получается, что есть адекватные украинцы? переписку не скину, не просите. Хотите верьте - хотите нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644780)
Так и у нас, в России, есть такие, кто сам свою нацию хает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
они все бандеровцы
или явные,или латентные
Наставник (29802)
Бывает!!!
Просветленный (623012)
А мой знакомый дед западенец называет их еще - недоделанными украинцами..мол, на украинском то и то не умеют ПРАВИЛЬНО говорить! ..ну, ему виднее..))
Верховный Наставник (135341)
Ой, да среди россиян тоже есть адекватные. Чего удивляться-то))
Во всех народах есть адекватные, а есть ...не очень.)))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Да, русифицированных совков в Украине полно. Не удивительно.
Верховный Наставник (115920)
Нет. Есть украинцы которые разделяют ВАШУ точку зрения ) А адекватность ни при чем, вам просто они по взглядам близки )