хочу спросить у Украинцев... - а Вы сами то - Кому верите в своей стране ?... и почему ?... если конечно есть сказать... ПОЧЕМУ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
Спрашивает внук деда:
— Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
— Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
— Деда, а чем отличается русский от москаля?
— Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
— Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?
— Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пакимонам.
Мудрец (14005)
Я никому не верю. НИКОМУ.!!!!!
Знаток (349)
сами себе они верят ,так же как и россияне
внутренния политика и внешняя -это две большие разницы ,ну ли задницы
лично я только местным наставникам верю
остальные идут лесом)
Наставник (43117)
Псаки они верят )

Хранитель Истины (348419)
они до сих пор верят, что у них произошла "революцiя"... и только злобная и коварная контрреволюционная Россия мешает невиданному расцвету великих укров ))