то есть вы тут только и счастливы потроллить украинцев и Украину, а мой вопрос вам непонравился??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13951)
Почему не понравился? Видно, что ты переживаешь за свою страну, а не тупо поливаешь Россию дерьмом, как записные русофобы. Это вполне нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
У меня уже оскомина от одного только слова "Украина"
Верховный Наставник (135804)
Уж , лучше ты , чем "Гостья из прошлого " , она - нудная
Просветленный (831162)
На фост наступаю только тем, кто в гости не с тортиком пришёл, а с разборками)
Трогать украинцев смысла не вижу, как и не вижу разницы между украинцами и русскими.
Укро-тролли - отдельная категория, это вообще нелюди и это их удел троллить.
А про счастье ты уж совсем палку перегнул) Ну какое счастье в срачах ?)
Уныло это. Хочется сразу выйти...чтоб не огребать негатив внутрь.
Верховный Наставник (132929)
Рыжий, как то ты стал уже надоедать. Что - больная тема? Это твоя проблема? Хочешь об этом поговорить?