От чего... Вы не смогли бы отказаться? даже если очень надо и даже если понимаете что это вредно для вас же самих?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242394)
Прикинь, я неделю как от кофе отказалась. думала, никогда не откажусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
опохмелиться
Верховный Наставник (104264)
От жареной картошки..............................
Верховный Наставник (101557)
От соли....пусть даже немного, но соленое!
Наставник (51321)
От вредной еды, а в этом году отказалась и от моря.....
От колбасы и дневного сна..
Хранитель Истины (284009)
Курить не могу бросить.
Верховный Наставник (142162)
.. от мясных продуктов и от жареного....все паровые котлетки и варёные рыбины мне навевают тоску.....
Верховный Наставник (101033)
Если НАДО - от всего могу!)
Раньше бы ответила : от шоколада(да и вообще от сладкого) не могу отказаться....но вот живу уже 5 недель вообще без сладкого- и ничего)
Хранитель Истины (487980)
Смогла умерить своё чревоугодие,
когда стала плохо себя чувствовать.