Советник (4683)

Бывало ли у вас такое, что вы понимали, что вам никто в этом мире не сможет помочь, даже если захочет, кроме вас самих?

Как удавалось вытащить себя от туда?
Вопрос специально поставлен абстрактно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Был момент. Был. Если имеется в виду в вопросе что то серьезное-серьезное,может даже где то -глобальное.Но как- конкретно отвечать не буду. Но получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я так живу - ну и что - нормально)
Знаток (263)
я порой думаю что я не самый крутой в мире чтобы кроме меня мне никто не мог помоч
lu
Гроссмейстер (6419)
Всегда
( ответ читать обстрактно))
V V
Гроссмейстер (5605)
Вот точно, удивляет вопрос.
Присоединюсь к большинству, я тоже так и живу, при чем уже давно.
Для любого человека нормально взять на себя ответственность за любую ситуацию в своей жизни и самому же ее разрулить, потому что каждый-сам себе кузнец.
А ждут милостыни-нищие духом.
.
Наставник (49364)
У всех наверное такое бывает,и я не исключение.
Как удавалось вытащить:Силой воли.Или силой Духа(кому как нравится).
Знаток (458)
Бывало. практически большей степени ты только себе и нужен в этом мире. ну есть единицы кто помогает чем то теплым рядом не на что не надеясь просто так. так как тянет. а так коне что бех силы и воли своей практически не чего на блюдечки не прилетит
Мудрец (14778)
о как ,а кое вы на то имеете право?)лично я вам давала такие на то полномочия?