А я одна не понимаю, для чего развивается технология если потом это всё обьявляют- вредным и запреща

и запрещают?)))
не проще ли было тогда не тратить деньги на развитие, а пустить их на поддержание старых, веками проверенных способов, выращивания и использования...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (514475)
Всё что хорошо и вкусно... всё как правило вредно..))))
Приходится пытаться любить то что не вкусно..чтобы поддерживать здоровый образ жизни))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
ребята, давайте купим ей древний компьютер "Электроника" пусть на проверенном веками сидит)
Магистр (2426)
Ну вообще-то в те проверенные времена голодных было еще больше, чем сейчас. А их и сейчас немало.