И не дают мне покоя одежки тигровых и леопердовых раскрасок. Девчат, для вас самих то это верх кошастости или безвкусицы? Или мож еще чего верх или низ, мож я че не понимаю, а? ))

И главное, сытые такие тигро-лоперды ходят....не тощие, мягко говоря.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я вот так вот обломалась с симпатичной блузочкой .. только было на нее глаз положила , как тут же со всех сторон разорались , что это верх безвкусицы теперь !!! это было еще в 1998 году . пришлось скупить всяких тигровых и лиопёрдовых постельных комплектов белья и угомониться на этом . еще обиднее , что все эти годы народ продолжает в таком ходить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это для домашней одежды еще допустимо
беееее
Леопардовый принт - признак безвкусицы, абсолютная вульгарщина и вызывающий атрибут))
Хотя сам Ив Сен Лоран подарил этому рисунку статус культового...
Ив,я тебя уважаю и леопардов тоже,но шмотки из леопарада..упаси Боже)))
Наставник (97797)
Для меня это - просто расцветка ткани и не более того. Не хуже и не лучше других
Наставник (27083)
Ну да , натуральные шубки и полушубки - это в поряде ,
а вот тканюшка , расцветкой похожая на шкурку зверя - верх безвкусицы ! А уж те , кто их носит - и толстые и кривоногие и вообще ...
Просветленный (594307)
Однотонное!!!ура!!!
Верховный Наставник (125709)
а мне наплевать
есть и платье, и перчатки, и платки шейные леопардовые
и не тощая я
и?