Мудрым людям, как правило не свойственна чрезмерная эмоциональность, с чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Он мудрыми то стали из за опыта !их уже не удивить ничем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они тупят ибо все старики уже!! А вот если бы его пнуть под Жо..у...да лося поставить..хатупил бы по любому тоже!
Мудрый знает: за эмоциями пойдет долгое разбирательство того, кто козел, а кто борода висельника. И не факт, что морды не будут бить. А оно надо?
''
Верховный Наставник (161665)
Потому, что всё суета сует!
Верховный Наставник (218873)
Не уверена. То, что мудрые люди свои эмоции явно не демонстрируют, ещё не значит, что их нет)
Хранитель Истины (487980)
Присуща мудрости неторопливость...