Как-то подозрительно много стало аптек и аптечных пунктов. Похоже, аптечный бизнес куда выгоднее торговли продуктами? С чем это связано - люди стали больше болеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7129)
Медицина стала бизнесом и сделалась одним целым с фармацевтикой и торговлей мед услугами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
и все равно в них очередь.
Уж на что я стараюсь не покупать никаких лишних лекарств, а все равно покупаю(((
Хранитель Истины (391105)
Они на боярышнике выручку делают....)))) Да и ваще - лекартсва дороже колбасы. А хранить куда как проще.
Хранитель Истины (344785)
Гы-гы.. )
Я насчитал 12 аптек в шаговой доступности..
Посмотрите на цены в аптеках и бешеную рекламу везде и всюду.
И вы поймете - что фармацевты давно переплюнули наркоторговцев и алкогольных королей.
Хранитель Истины (425293)
И врачи сейчас на аптеки работают . Выписывают пациентам лекарства подороже . Хотя есть дешевые аналоги .