Мне кажется, в последнее время количество неадекватных людей растет. Как думаете, с чем это связано?

Столько психов вокруг стало... явно с клиническими диагнозами... и каждый второй с легкими расстройствами... Как выжить в этом жутком мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
целые институты на это работают во всем мире , чтобы людей с ума сводить . планета перенаселена , богатеям некуда переехать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
станешь тут если трахают со всех сторон
Гроссмейстер (10006)
От вседозволенности крышу ещё и не так сносить может
это все пятна на солнце виноваты!!!
в нашем мире много психов
каждый третий в мире псих
говори со мною тише
может я один из них

Приветик, моя хорошая!!!
Вы стали сами лучше разбираться в людях! В этом вся проблема)
Верховный Наставник (168798)
Не обижайся, но есть хорошая поговорка: если вокруг тебя одни идиоты, дебилы, дураки, сцуки, козлы или психи и пр.(выбирайте нужное), то ты явно центровой!
Мне помогает по жизни.
Верховный Наставник (176563)
От денег это все! Люди стали жить богаче и скрытую придурь можно реализовывать)))