Вот есть мнение что "время МЫ" еще не пришло, а когда оно придет? Как вы это понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6156)
Когда человечество достигнет такого уровня сознания, когда будет ощущать себя единым целым организмом, и ощущать связь и единство со всем живым. Тогда не будет эгоизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Нет ни какого времени в Природе.
Есть ход событий.
Данные события настанут когда Мера понимания людей повысится до осознания, что уже пора.