Если бы наш бацька Лукашенко стал президентом России то за сколько дней+

он бы победил коррупцию в России? или по крайней мере намного ли увеличил количество посадок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Поэтому никогда и не станет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
У себя пусть победит сначала ))
он такой же пистун как и наш ввп из одной партии
Наставник (43096)
Он сошел бы с ума от радости, что ни у кого не надо подсасывать баблишко, друзей у него нет, миру пришел бы здец один большой колхоз с выходами в мировой океан)
я думаю в пару лет уложился бы.
Наставник (93231)
Вот поэтому он и не будет Президентом России!
Верховный Наставник (169975)
хахахаха))
Просветленный (622976)
Думаю,что,это испытание властью и деньгами большими он бы вряд ли прошел...тут масштабы и соблазны совсем другие