Если бы наш бацька Александр Григорьевич баллотировался на пост президента России+

вместе с Путиным, Зюгановым, Жириновским, Явлинским и Собчак то сколько бы процентов набрал в финале этой гонки? ваши экспертные предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
интересненько..ведь тогда это можно было бы считать голосованием за монархию..
мне и самой любопытно хочетЪ наш народ монархию или нет..надеюсь нет
так что сябе оставьте..вашего монарха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178451)
ваш бацка пожизненный президент)))
Верховный Наставник (157786)
Нет уж, пусть сидит на своем троне!!!
Верховный Наставник (203435)

Верховный Наставник (233944)
Грыгорыча только не доставало. и так полный комплект.
Верховный Наставник (154094)
сцы коват он
Верховный Наставник (217083)
Процента три набрал бы.
Верховный Наставник (127054)
Он - как динозавр. В смысле, вымирающий вид. Такого тоже не надь.
А то будет, как было - проходили уже...

Как раз в тему:
https://old.qna.center/comments/answer/18519801