А если бы например президентом России был либераст и стал проводить+

пенсионную реформу как Путин то что бы говорили его соратники и либерально настроенная общественность? ведь и ежу понятно, что пришлось бы проводить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125784)
Зачем либерасту пенсионная реформа?

Можно просто поставить министром финансов Чубайса и просто не платить по счетам. Его за это , кстати, Evromoney объявил лучшим министром финансов 1997 года. То , что люди по полгода сидели без зарплаты и старикам нечем было платить за лекарства, либералов никогда не парило, главное у миллиардеров всё было в полном порядке и деньги из России исправно шли в облигации США.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Ээээ,если мне память не изменяет,все либерасты были ЗА увеличение пенсионного возраста(ну как же-МВФ порекомендовал же),а как без них увеличили,стали резко против.))
Жириновский что лЕ? он у нас главный либераст и начальник партии ЛДПР
Просветленный (594284)
Пенсионная реформа зрела и её провёл бы и либерал и коммунист .казна пустая ,платить нечем
Советник (2517)
Навальный наш президент!
Просветленный (622398)
Приводили бы в пример запад и говорили бы что наш народ обленился и Сталина на нас нет.