Есть ли у Жириновского шанс стать президентом России? Если наш Санек не выдвинет свою кандидатуру,

то я бы за Жириновского проголосовала.
а самым достойным считаю https://old.qna.center/user/eridanussupervoid
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Ну Свой процент он наберет всегда. Скажем, у меня в городе в последнее время ЛДПРвоские взгляды стали сильны. Город, как ни странно, на Урале.
Почему сильны? Да потому что надоел Мэр-Единоросс которому как ни к кому другому подходит слово балабол.
Вкратце: 7 лет назад обещал бассейн в городе-Нет его. Постройка вроде только сейчас началась. 3 года назад обещал новый хоккейный корт. Тоже нет.
Пострадавшим от паводка в прошлом году Такую беготню с документами устроил, не позавидуешь.
А он знай бъет себя в грудь. Я мол торговые сети в город привел!
Все это на фоне того, что у нас появился депутат (сначала в думе областной, сейчас в гос-думу перешедший) ЛДПРовец. котрый каждый месяц проводит встречи с избирателям, помогает чем может.
В результате Единая Россия чуть было не слила выборы ЛДПР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я бы тоже)
Наставник (86346)
нет. все от Урала на восток не будут за него голосовать. он в интервью их обозвал дебилами
)
Верховный Наставник (191141)
Жирику это не надо он..здобол!
Хранитель Истины (374594)
не беспокойтесь пожалуйста... у Владимира Вольфовича нет ну абсолютно никаких шансов стать Президентом Российской Федерации... ну то есть его шансы равны нулю, при чём с прогрессией стремящейся в отрицательные значения...