В каком возрасте женщина может позволить себе быть безрассудной?...))

С точки зрения нормальных людей....И позволить себе тратить деньги на свою блажь....Ну....блажь опять же на взгляд нормальных людей....))))))))
А ты нормальный человек? Ничего бредового себе не позволяешь?...))))))))
Дополнен 5 лет назад
Я знаю несколько таких нормальных человек, которые вместо поездки в Москву, выбрали бы ремонт в квартире...)))О...Он еще не знает, зачем я в Москву еду...))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388948)
После 35...эт ещё тов. Бальзак отметил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
А мы смолоду так живем) Зато радостно и есть что вспомнить)))