Может ли нормальный человек в солидном возрасте сам себе проблем наделать? Или это удел молодости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
вот зачем мои слова сомнению предавать...вон...народ со мной солидарен))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек в любом возрасте не может без проблем жить . заведет себе собаку и ломает ноги во время прогулки .. как гурченко или фарада .. или пьеха ..
Верховный Наставник (135197)
Проблемы себе можно в любом возрасте создать...
тронь устоявшийся годами устой своей жизни - и проблемы посыплются градом.
поэтому многие так и не отваживаются задеть этот карточный домик успеха и стабильности, предпочитают терпеть.
Запросто. Сколько вполне взрослых и адекватных людей вкладываются в сомнительные финансовые структуры. Я уж не говорю о том, сколько народа пьяными за руль садится...
Верховный Наставник (126182)
Запросто.
Седина в бороду - бес в ребро.
Это как раз о недетских проблемах у взрослых солидных и состоявшихся мужчин : ))))))))))))
обязательно.он же человек .