вот человеку стыдно должно быть что он глупый к примеру?? или стыдней должно быть другому кому то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126119)
Стындно должно быть человеку, ведущему примитивную , животную жизнь.
А то, что большинство таких людей глупцы - так, что с этим поделаешь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Умному и непорядочному стыдно доджно быть.
Хранитель Истины (284009)
Просто если человек понимает, что он сглупил, то ему стыдно и в итоге не совсем таки он глупый получается. А по настоящему глупый не понимает и соответственно ему не стыдно.
Хранитель Истины (266800)
стыдно тому, кто осознаёт глупость своего поступка...