Вопрос по поводу жареной корюшки... Знаете ли вы, что самое главное в ней-это правильно пожарить

хвостик!
А теперь в порядке партнёрской помощи. Как быстро проветрить квартиру от чада, как отмыть стены от теста(мука и соль, в общем так получилось) и чем помазать ожоги на пузе от раскаленного масла (сцука брыжжет! )... Как отмыть плиту и сковороду я в курсе... Теоретически в курсе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183956)
Зато хвостик правильно пожарил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное Корюшку до нереста довести.
Хранитель Истины (271253)
Корюшка, корюшка... А ты ел жареную донскую селедку? Вот это деликатес!

Наставник (59654)
найми таджичку дворника за 500 рэ))
.
Верховный Наставник (111969)
А есть ее будут дай бог три-четыре дня))
Верховный Наставник (131109)
от... Недаром врачи предупреждают,что жареное вреднО!!