У меня завтра поезд в четыре утра....Спать ложиться или уже необязательно?...))Все равно

до трех заснуть не могу...)))))
Вобщем три дня меня не будет с вами ...не теряйте....А может, дорвусь до тырнета...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303268)
я б не стала)))) в поезде б выспалась))))))
боже, как я хочу в поезд))))
Анька меня не взяла с собой, ну хоть ты возьми))))
Ну вазмити миня....))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Куда далеко собралась, если не секрет?
едь на вакзал садись на пирон прибей дощечку - толкните меня мне на 4 часа уезжать
Хранитель Истины (383142)
Я бы не ложилась......
ты ко мне?)))))
мы будем скучать тут будет темно,холодно и голодно без тебя быстрее вертай в зад)))))))обнимаю))))